Новости

Печатный сборник материалов научно-практической конференции «Актуальные вопросы таежного и притундрового лесоводства на Европейском Севере России» (Архангельск, 23-24 ноября 2023 года) доставлен из типографии в ФБУ «СевНИИЛХ»

12 янв 2024

В Сборнике представлены материалы научно-практической конференции «Актуальные вопросы таежного и притундрового лесоводства на Европейском Севере России», посвященной 65-летию ФБУ «Северный научно-исследовательский институт лесного хозяйства» (ФБУ «СевНИИЛХ»).

Статьи подготовлены участниками конференции: научными работниками, молодыми учеными, специалистами лесного хозяйства, представителями федеральных, региональных, муниципальных органов власти, образовательных организаций, бизнеса. Опубликованы в авторской редакции.

Сборник рассчитан на широкий круг специалистов в области лесного хозяйства, лесной экономики, экологии и биоразнообразия.

Сборник материалов содержит 71 статью. Коллектив авторов насчитывает 210 человек. В подготовке сборника к изданию приняли участие 5 сотрудников института.

Авторский экземпляр сборника можно забрать БЕСПЛАТНО в ФБУ «СевНИИЛХ» по адресу г. Архангельск, ул. Никитова, д. 13, этаж 3, оф. 304 (ученый секретарь), в будние дни с 9 до 16 часов.

Иногородние авторы могут получить сборник почтовым отправлением, САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПЛАТИВ почтовые услуги по пересылке сборника.

По вопросам получения сборника просим обращаться к Шумиловой Юлии Николаевне по телефону (8182) 68-60-42 или на адрес электронной почты Оргкомитета.

Электронная версия сборника размещена на официальном сайте ФБУ «СевНИИЛХ» в разделе КОНФЕРЕНЦИЯ  СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ.

Сборник загружен постатейно в электронно-библиотечную систему Научной электронной библиотеки eLIBRARY, находится на проверке в течение трех месяцев, после чего сборник будет включен в базу данных РИНЦ.


Возврат к списку