Новости

Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»

12 сен 2023

С 01 по 30 сентября 2023 года Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием» проходит в субъектах Российской Федерации. Мероприятие организовано Российским обществом «Знание», которое ведет свою историю от советской общественной организации, основанной в 1947 году. 21 апреля 2021 года в Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин заявил о необходимости перезапуска Российского общества «Знание» на современной цифровой платформе. За четыре года проведения акции организовано свыше 20 тыс. лекций, зарегистрировано более 20 тыс. площадок, 20 тыс. лекторов и 500 тыс. слушателей.

Участие в Акции объединяет самых талантливых и влиятельных лекторов, чьи идеи и достижения стали настоящими событиями в современной России. Это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны. Участие бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации, доступно для каждого!

Для слушателей – это не только возможность расширить свой кругозор, но и найти новых друзей и единомышленников, обсудить свои идеи, задать вопросы и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере.

Для спикеров – это возможность выступить перед большой аудиторией, рассказать о своём опыте молодежи, а также внести собственный вклад в просвещение нашей страны.

Самые активные спикеры и площадки, зарегистрированные в Акции получат:

  • путевки в рамках проекта «Больше, чем путешествие»;
  • список полезных ссылок на обучающие материалы Российского общества «Знание»;
  • бесплатный доступ на 1 месяц к образовательной платформе от Сбера – Edutoria;
  • бесплатный доступ к авторскому курсу «Нейросети vs Художники» онлайн-университета творческих профессий «Муза» от Сбера.
Для тех, кто успешно провел мероприятия будет предоставлен доступ к расширенному онлайн-курсу «Командная эффективность».

Для участия в Акции необходимо до 29 сентября 2023 года пройти регистрацию на сайте Российского общества «Знание»


Возврат к списку