Новости

Сотрудники ФБУ «СевНИИЛХ» приняли участие в работе круглого стола «Современные технологии лесозаготовки: новые технологии и перспективы» в рамках Лесного научно-образовательного трека «Лесная отрасль: настоящее и будущее».

27 ноя 2019

В Северном (Арктическом) федеральном университете при поддержке Агентства регионального развития Архангельской области 25 ноября 2019 года прошел круглый стол «Современные технологии лесозаготовки: новые технологии и перспективы».

Участники круглого стола получили возможность поделиться своим опытом и вместе с ведущими поставщиками лесных машин, представителями лесного бизнеса, преподавателями и представителями лесной науки познакомиться с последними тенденциями в технике и технологиях лесозаготовки и повышения эффективности лесного хозяйства.

В работе круглого стола выступили с докладами сотрудники ФБУ «СевНИИЛХ»:

гл.н.с., д.с.-х.н. Дружинин Ф.Н. с темой доклада: Перспективы применения усовершенствованной технологии по формирующим уходам в молодняках;

Инженер-исследователь Корякина Д.М. с темой доклада: Учебно-производственный полигон по интенсификации использования и воспроизводства лесов.


Возврат к списку