Новости

Результаты Конкурса

29 дек 2011

Результаты Конкурса научных и опытно-исследовательских проектов аспирантов, молодых учёных научно-исследовательских институтов и студентов государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, находящихся в ведении Рослесхоза.

Поздравляем ПЕСТОВСКОГО АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА ─ Победителя Конкурса научных и опытно-исследовательских проектов аспирантов, молодых учёных Рослесхоза в номинации «Лесоведение, лесоводство и экология лесных растений», занявшего ВТРОЕ МЕСТО за работу «ПЛОДОНОШЕНИЕ СЪЕДОБНЫХ ГРИБОВ НА ТОРФЯНЫХ ПОЧВАХ ПОСЛЕ ОСУШЕНИЯ И РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ РУБОК». Приказ Рослесхоза № 570 от 27.12.2011 года.

Поздравляем ДЁМИНУ (ЧЕРВЯКОВУ) НАДЕЖДУ АЛЕКСАНДРОВНУ Победителя Конкурса научных и опытно-исследовательских проектов аспирантов, молодых учёных Рослесхоза в номинации «Семеноводство, лесная селекция, генетика и биотехнологии, лесовосстановление и лесоразведение, занявшую ТРЕТЬЕ МЕСТО «ИЗУЧЕНИЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИХ КУЛЬТУР ЕЛИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ». Приказ Рослесхоза № 570 от 27.12.2011 года.

Коллектив ФБУ «СевНИИЛХ»


Возврат к списку