Новости

Международный молодежный научный форум «Актуальные проблемы воспроизводства, переработки и утилизации природных полимеров с использованием возобновляемых источников энергии» в Воронеже

12 окт 2016

С 03 по 07 октября 2016 года в Воронежском государственном техническом университете прошел Международный молодежный научный форум «Актуальные проблемы воспроизводства, переработки и утилизации природных полимеров с использованием возобновляемых источников энергии». В форуме приняла участие научный сотрудник нашего института С.В. Бобушкина. Она выступила с докладом на одной из секций.

Коллеги из «Всероссийского научно-исследовательского института лесной генетики, селекции и биотехнологии» для гостей организовали интересные экскурсии по лабораториям института, где сотрудники рассказали об истории института, направлениях своих исследований, оборудовании, с которым работают. Участники форума посетили отдел опытных исследований (лесопарковый участок), который насчитывает более 100 видов древесно-кустарниковых растений. Кроме того, были организованы экскурсии по городу, в питомник декоративных растений и в Воронежский государственный биосферный заповедник имени В.М. Пескова.
 



Возврат к списку