Новости

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС !!!

30 июл 2015

Федеральное агентство лесного хозяйства проводит Международный конкурс среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства с 01 сентября 2015 г. по 20 декабря 2015 г. (далее – Конкурс).

Данный Конкурс проводится в 3 этапа.

Первый этап конкурса проводится с 01 сентября по 01 октября 2015 г. и предполагает подготовку и направление конкурсных работ в Рослесхоз, а Рослесхоз в свою очередь обеспечивает направление указанных работ на рассмотрение конкурсной комиссии по подведению итогов Конкурса. Требования к работе приведены в Положении о Международном конкурсе среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства, утвержденного приказом Рослесхоза от 07 июля 2015 года № 231 (копия прилагается).

Второй этап конкурса проводится с 15 октября по 20 декабря 2015 г., на котором конкурсная комиссия определяет победителей конкурса и принимает решение о присуждении почетных дипломов победителям Конкурса за первое второе, третье место.

Третий этап предполагает направление вышеуказанных дипломов победителям Конкурса.

Примерный перечень тем работ по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства приведен приложением 1 к Приказу Рослесхоза июля 07 июля2015 года № 231 «О Международном конкурсе среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам правоприменения в сфере лесного законодательства Российской Федерации на 2015 г.».

http://www.rosleshoz.gov.ru/dep/north-west/press/1485


Возврат к списку